Ing. Romano Catolla Cavalcanti | Amministratore unico
  romano.catolla@euroimaging.it


Enrico Tedesco | Sales Specialist, Area Radiologia
  enrico.tedesco@euroimaging.it


Enrico Rinaldi | Product Manager, Area Radiologia
  enrico.rinaldi@euroimaging.it


Patrick Tripodi | Sales Specialist, Generatori Rf e Tecniche Minivasive
patrick.tripodi@tecnologieavanzate.com


Emanuela Esposito | Sales Specialist, Area Monitor da Refertazione
  emanuela.esposito@euroimaging.it


Emanuela Esposito | Sales Specialist, Area Sistemi di Visuaizzazione per Sale Operatorie
  emanuela.esposito@euroimaging.it


Valentina Bar | Ufficio Gare
  valentina.bar@euroimaging.it


Letizia Aversa | Amministrazione e Contabilità
  amministrazione@euroimaging.it


Antonio Tron & Marco Palmero | Logistica e Spedizioni
  magazzino@euroimaging.it


Andrea Santucci| Assistenza Tecnica
  assistenza@euroimaging.it


Gaia Dogliotti | Comunicazione ed Eventi
  gaia.dogliotti@tecnologieavanzate.com

BACK

Questo sito utilizza cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy, eventualmente anche di terze parti. Scorrendo la pagina, o comunque proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie. Per saperne di più o negare il consenso, consulta l informativa estesa

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi